Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫШАСТИКА В 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 13:48   #2879
ibnatasha
Небожитель
 
Аватар для ibnatasha
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург,г.Гатчина
Сообщений: 15 792


Цитата:
Сообщение от muxxa Посмотреть сообщение
А мне муж сделал предложение на 5 -летие знакомства. Мы познакомились у подружки на ДР. Я конечно подозревала, что это случится именно в этот момент, т.к. уже сама 100 раз намекала, но так растерялась в самый трогательный момент. В этот знаменательный день я вернулась из отпуска и прямо с поезда помчались к подруге на дачу, праздновать ее ДР. Сидим на берегу озера, шашлык, песни под гитару , все веселятся, а мой благоверный позвал меня в сторонку, я подумала, что сюрприз мальчики готовят подружжке. А он увел меня в лес, встал на колено и протянул коробочку в форме цветочка, что он там говорил ,я не помню. Я даже всплакнула, что его испугало очень . А поженились мы спустя год. Дату выбрали 15/08/09. Первое число - мое ДР, второе его, а третье - день нашего знакомства
Романтизьм....
Цитата:
Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
А еще в день регистрации, когда мы уже сидели ждали в зале, когда нас поставят к дверям, все компы зависли...и мы просидели с фотографом примерно минут 40, ждали....компы так и не починили, а нам выдали заявление заполенное от руки, а не отпечатанное на компе...так приятно было даже, что оно у нас не как у всех))
У нас у друзей так было. Только у них вообще весело. Рассказ: У жениха в паспорте не было 2 листов, вырвал во время ссоры с будущей женой. ( там были штампы что он женат до этого был). Когда завяление подавали- его у них приняли, даже с таким паспортом ( хотя документ уже не действителен считается). Жаних, не удосужился поменять его ДО брака. И в день свадьбы- когда гости собрались, лимузин заказан с банкетом. Приехали на регистрацию ( мы с моим мужем свидетелями были), и о Ужас... расписывать их отказались!!!!! Сказали: а паспорт то не действителен! У невесты истерика. Гостей погнали с Английской, сказали : идите на улицу регистрации не будет. Родители и гости в шоке. 2 часа пытались деньги заплатить. Все оказались ( на удивление) не подкупными! В итоге их так и не зарегистрировали.НО свадьбу отпраздновали- столько денег потратили на все. Жаних потом поменял паспорт за 2 недели. Приехали они получать свидетельство свое, а комп завис. Выписали им рукописную. Но отдать должное- красивый почерк у женщины был- красиво получилось
Так что и такие "безолаберные" мужъя бывают...
__________________
мы знаем, ты уже близко... наше счастье...

ibnatasha is offline