Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ...не спешите идти в детский дом...
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 15:38
ответ для leokondrat , на сообщение « ...не спешите идти в детский дом... »
  #62
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


У меня есть еще подружка одна, из другого дд. Она вообщем то не моя подшефная в полном смысле этого слова. У нее другой шеф. Это первый дд куда я стала с Апрелем ездить. Моя подшефная тогда была Дашк, но она уже дома давно...у меня, точнее у нас. А у этой девочке другой шеф, но так сложилось, что она вгости ее не может забирать с ночевкой(она живет с мамой в коммуналке и действительно не может). Поэтому мы так договорились, что она девочку забирает, гуляет с ней, а ночевать к нам привозит. Так что мы скорее подружки:-) Я ей ничего не покупаю особо, максимум шоколадку, да и то заодно со своими, т.е своим покупаю, а если она у нас ночует, то и ей конечно тоже. Еще если кто-то едет в дд, то с оказией передаю ей какой-то маленький подарок и письмо. Например, косметику недорогую, шоколадку, шампунь и т.д. И она ВСЕГДА мне перезванивает и благодарит. Сейчас вот поздравление с ДР в контакте написала, пишет, что соскучилась, спрашивает когда приеду.
svetikkk is offline   Цитировать ·