Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Что съесть чтобы похудеть" 1 канал, отзывы!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2009, 14:17   #41
МамаЛизхен
Старожил
 
Аватар для МамаЛизхен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Камыши, метро Старая Деревня.
Сообщений: 1 188


Цитата:
Сообщение от hanuka.79 Посмотреть сообщение
Поймите, о том как правильно похудеть, Вам не скажут по ТВ(зомбоящик)!
Хотите похудеть?
Откажитесь от магазинного хлеба и любой выпечки, которая основана на хлебопекарных дрожжах (они же термофильные дрожжи),которые наносят огромный вред Вашему иммунитету(про термофильные дрожжи и о способе их изготовления много информации в сети; почитаете, если жить долго здоровым захотите- откажитесь).Откажитесь от рафинированных продуктов-пшеничная мука высшего сорта, сахарозы (изготавливаемый из сахарного тростника и свеклы ), шлифованного риса;маргарина(консерванты Е), рафинированного масла.
Замените их на муку грубого помола 1 и 2 сорта;бурый (нешлифованный рис),фруктозу, мед;сливочное масло и нерафинированное душистое масло.
Пейте воду, содержащую кремний, кремниевую кислоту(защищает организм на клеточном уровне,элемент, который способствует сохранению молодости,восстанавливает иммунитет, структуру костной ткани и мышцы). Кремниевая кислота содержится в Новотерской воде.
Оздоровите себя, Вашему телу понравится,и никакие "лишние" килограммы не возвратятся
Для начала
Похудеть хотим, да и все понятно, про ящик вы так зря, ведь много что полезного сказали и опять же, у каждого своя цель, мне лично нужно - 3 кг, я бы с удовольствием их убрала с помощью правильного питания, что и делаю и пусть не быстро и питаться так хочу долго.
__________________
МамаЛизхен is offline   Цитировать ·