Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто шил(шьет) платье на заказ у Татьяны отзовись!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2009, 03:08
ответ для s_rt , на сообщение « хм....но количество ткани зависит от... »
  #133
RySva
Старожил
 
Аватар для RySva
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Колтуши. Деревня, деревня. Новая:) А сердцем в Кохтла-Ярве...
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от Фрол Посмотреть сообщение
Девочки, ездила к Татьяне, моя информация может кому пригодится.
Приехала первый раз со своим эскизом платья, Татьяна мне сказала примерный метраж и примерную ткань на вскидку ни какой конкретики. После проехавшить по магазинам тафта свадебная от 650 до 1450 за метр надо 12 метров, кружево от 3500 до 12000 надо от 1 до 5 м, цена выходит огого...
Так что, уточняйте точнее метраж и материал чтоб не переплачивать, пошив от 6000 т.р.
Не знаю даже, что Вы хотели... У меня все было нормально. Мне было предложено два варианта - или 12 метров или 6. НО! При этом было сказано, какой ткани надо 12 - если выберем ту, что тоньше, какой по 6. В итоге мы купили той. что хватало и 6, но взяли последний кусок чуть с запасом. и Таня нам еще полсолнца накроила! Список магазинов дала, посоветовала где дешевле, а где выбор побольше. Мы пять объездили и в последнем нашли ткань мечты.

Цитата:
Сообщение от Tsimbala Посмотреть сообщение
В защиту Тани могу сказать!
1. Количество ткани мне сказали сразу!
2. Где купить ткань мне то же подсказала Татьяна я правда объездила ****(много-много) магазинов но всё таки нашла то что хотела.
3. Кружево есть и за 13000руб на ПС, лично я купила на Чернышевской за 450 руб метр)
Подпишусь под всеми тремя пунктами :-)

Цитата:
Сообщение от s_rt Посмотреть сообщение
хм....но количество ткани зависит от платья!
я хотела платье с воланами,ткань гофре и ещё шлейф....и ткани нужно было ого-го!!!
но оно того стоило!!! да,я купила итальянскую ткань,да, дороговато, но дешевле,чем платье в салоне, по которому делали эскиз моего...
зато когда я приснесла это ворох ткани домой, вытащила - я была в восторге!!!! это шуршание,сияние и вообще, нет слов....я просто влюбилась в эту ткань!!! а Таня, просто обалдела,как у нас получилось, так всё в тон идеально подобрать, и ткань-гофре,и подкладку,и кружево, и ткань на лиф!!!!сказала,что с такой тканью работать одно удовольствие!!!!
кружево....я видела в магазине, где покупала ткань кружево за 35 т.р., лежало под стеклом
тут уж ваше дело,какое вы выберете
а Таня - это чудо - мастер!профессионал!!!!!и просто добрый и солнечный человек!
И тут подпишусь!! Таня очень радовалась, когда мы нашли именно ту ткань, которая предполагалась в эскизе!
__________________
Жизнь там где дети ЕСТь ПЬЮТ и ШКОДЮТ!
Эльфиечка АЛИСА появилась 05.03.2005
Первомайский солнечный Яник осчастливил нас 01.05.2010
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз! (с) А на пузе карапуз - важный и слюнявый груз! (Вторая часть подписи придумана мной 19.01.2010 и является моей интеллектуальной собственностью(с) RySva )
RySva is offline