Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2009, 19:03   #2490
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
А хотите я с вами за компанию, съезжу на экзамен ( если муж сможет во время этого с детьми посидеть),ну может вам по спокойнее будет.После нового года соберётесь,если во время каникул (14 дней) - пишите. Если смогу ,поеду поддержать вас морально. Если хотите - пишите мне,могу целый день с вами ,в качестве моральной поддержки провести (главное чтобы муж мог с детьми остаться).
спасибо большое за предложение, но со мной муж обычно ездит для поддержки - и не помогает
Мне бы вот чтоб инспектора в машине не было, и кто-то свой в ней сидел - вот тогда все может быть было бы хорошо

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
А, может, наоборот, стоит пойти: ведь у инспекторов будет хорошее настроение, может, будут легче принимать, с душой новогодней. Я бы еще крылышки прицепила, или колпак с косичками новогодний, чтоб их на правильный новогодний лад настроить.

По себе помню: мне ставили принимать экзамены во время сессии на 31 декабря - однозначно, я никого не валила, а, наоборот, была до неприличия снисходительна.
Да я вчера уже об этом подумала, но у нас садик не работает 31го, если смогу кому дочу пристроить - то может и съезжу на экзамен.
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline   Цитировать ·