Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Крым 2010 (основной топик)!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2009, 23:27
ответ для caprina , на сообщение « Может кто-нибудь знает ЧАСТНЫЕ... »
  #160
lena81
Старожил
 
Аватар для lena81
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от elfa& Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь знает ЧАСТНЫЕ пансионаты в ЕВПАТОРИИ с хорошим (детским) питанием и неделеко от моря...
Этим летом отдыхали в Евпатории в частном пансионате "Таласса": http://inform-plus.com/talassa/ Наткнулась на него случайно в инете. Отзывов было мало, но он мне очень понравился. Рискнули, поехали. Довольна всем!!! Пансионат маленький на 14 номеров, открытый дамой из Москвы. Всё чинно, благородно, видно, что стремятся к европейскому уровню обслуживания: влажная уборка каждый день (пока ты на пляже), замена полотенец раз в три дня, постельного белья раз в неделю. Кровать за тебя застелят, туалетная бумага, шампуни, гели для душа, зубные щётки и расчёска при въезде в номер - всё лежит в ванной. Питание домашнее, заказное. Несколько вариантов меню. У меня этот вопрос стоял особенно актуально, так как ребёнок аллергик. Было из чего выбрать. Если что попросишь, то всегда шли навстречу. На сайте, кстати, выложены варианты меня и цены. Платишь по факту, что наел за сегодня, за то вечером и заплатил. В пансионате есть тренажёрный зал и соляная комната (я мелкого своего водила, курс прошли).
До моря минут 10 пешком. Сам пансионат на окраине города, так что не сильно людно там. Пыталась отчёт сделать в форуме, но фотки с большим разрешением были сделаны, не загружаются. Если кому интересно будет, то пришлю на мыло. Я для себя подробно всё фоткала
lena81 is offline