Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все пора завязывать!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009, 00:06
ответ для MigNat , на сообщение « спасибо за поддержку!!! Просто мужа не... »
  #567
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку!!!
Просто мужа не было дома 3,5 мес. побудет 2 недели и снова уедет, уже на 4, а может, и на 5 мес. Пишу, а у самой мурашки по коже... тяжело очень. Поэтому когда он тут, то я не думаю о питании. а думаю. как провести время так. чтобы потом в разлуке вспоминать о приятном

Конечно, я стараюсь себя ограничивать... ноо... и в ресторан хоцца, и друзей всх позвать. весело посидеть... воть как-то так...
Ой на 5 месецев это ужасно! Да уж ты отрывайся там по полной,но конечно не в еде, 2 недели это совсем мало, у меня обычно на месяц приезжает и то часто пролетает как неделя! А тебе конечно тяжело я так поняла у тебя бабушки не помогают, у меня то мама золотая, можно оставить в любой момент.
Я вот сегодня улужила у родителей сынулю и пошла к себе думала 2 часа поделаю уборку и пойду на спорт! Но как уборку начала, два часа прошло как 10 минут! И поняла что спорт накрывается, решила что нужно продолжать! 4 часа убирала, и вообщем-то квартиру привела в божеский вид! Осталась ванная, детская (все игрушки перебрать) И книжный шкаф а то детские книги вываливаются! надеюсь порядок до понедельника доживет (супруг приедет)!

Совесть мучала что уже 4 дней без спорта, и поэтому побегала на дорожке 40 минут! Совесть успокоилась
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·