Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наши Сфинксы - неземные любимцы!)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009, 18:38
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #484
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


У нас тут с кормом небольшая заморочка возникла. Заказала я очередное ведро "Джины" и нам его вовремя не привезли, сказали что пока именно такой весовой упаковки нет, я оформила заказ на отсрочку и решила пока в развес купить пару кг корма. А тут мама мне говорит - не парься, возьми у нас Хиллса сколько надо. Дело в том, что у меня мама и тётя для своих бритишей заказывают только Хиллс, но не с доставкой, а просто забирают большую упаковку в магазине рядом с домом. И вот, взяли они очередной огромный пакетище Хиллса для стерилизованных котов, и чего-то коты его не очень хорошо едят - морды воротят. Ну, я своим кошакам отсыпала пластиковое ведро этого корма, притащила домой, дала - вроде едят, но тоже без энтузиазма. Так вот, неделю назад мы кастрировали Остапа и он вдруг через пару дней начал ходить "по большому" жидковатыми плюхами, я естественно позвонила врачу, она сказала, что у каждого пятого кота после кастрации случаются такие "спецэффекты" и дала рекомендации по кормлению. Вобщем, сварила я Остапу рисовую баланду-кисель с курочкой, и он напару с Басей начал хавать эту "ням-нямбу" просто мисками!!! В итоге они начали наотрез отказываться доедать остатки корма Хиллс, который я взяла у мамы. Они этот сухой корм просто "закапывают". Сидят, смотрят мне в глаза и требуют другой еды. Причём готовы есть всё что угодно!!! Бася у нас тут даже персиковый йогурт с кусками фруктов лопала, только чтоб не есть Хиллс.
Вчера мы дождались всё-таки наш контейнер с "Джиной" и кисы совершенно нормально начали хавать новую партию корма.
Остатки Хиллса мне пришлось отнести нашим чердачно-подвальным принцессам, живущим у нас в подъезде.
Вот такая вот неудачная упаковка корма попалась маминым британчикам. Теперь мама и тётя решили, что с Хиллсом надо быть осторожнее, будут переводить своих котов на другой корм.
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·