Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наши Сфинксы - неземные любимцы!)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2009, 16:44
ответ для lena1403 , на сообщение « Моя кош тоже ест нашу марку,причем из... »
  #489
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Вот как раз про "Стаут" и "Нашу Марку" моей маме и говорила заводчица её толстомясиков. Корм не везде продаётся, но зато он недорогой и очень хорошо себя зарекомендовал. Производят его из стандартного сырья, но т.к. производство у нас, то не требуются никакие акцизы, пошлины, таможенные и транспортные расходы, поэтому и цена на него более чем реальная. К тому же его с такими расценками никто не будет подделывать, ибо такой контрафакт будет убыточным для "левых" производителей.

Я маминым котам на пробу давала "Джину", едят они этот корм очень хорошо (по сравнению с последней неудачной упаковкой Хиллса). Но учитывая то, что "Джина" - американского производства, то я уже с точки зрения ценообразования на сухие корма, я вполне допускаю, что "Наша марка" - не хуже. Вобщем, мама моя наверное будет постепенно переводить своих британцев на гатчинский корм.
Я своим всё-же предпочитаю давать "Джину". Они и наедаются, и со стулом никогда никаких проблем, и сальники на пузе не растут, и внешний вид у котеек отличный - никаких угрей, грязных ушей и грязных поп.
__________________
Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·