Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дома 600.11 серии
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 03:18
ответ для ЖенечкаСПб , на сообщение « Дома 600.11 серии »
  #9
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Тепло очень, несмотря на то, что у меня 1 этаж. Жила на 5-м - тоже было тепло Кухни бывают разные, зависит от метража квартиры, от 8 до 13 метров, в однушке 40-метровой кухня была 11, а в трешке 68 метров - кухня 8,7, в трешках 80-100 метровых - кухня 11-13 метров. Слышимость обычная, ну или мне сильно везет с соседями - сильный шум слышно, воющую собаку слышно, а просто разговоры - нет. И лифт, кстати, через 2 двери я тоже не слышу в трешке, в однушке слышала, т.к. она к лифтовой шахте примыкает, но это легко решается мебелью, поставленной к той стенке - как поставили шкаф, перестали слышать лифт.
В некоторых планировках бывают кладовки или ниши под них - видела, когда искала трешку, но редко.
А вот что меня реально бесило: тройное остекление. Не знаю, ставят его еще или нет. Если стеклопакетов нет, то имеет смысл убрать на фиХ средние стекла и поставить нормальные ручки - на тепло не влияет никак, проверено. Аппендикс на кухне в окне изнутри можно заделать, если мешает, оставив с улицы видимость его наличия (чтобы требования к фасаду соблюсти).
nadis is offline   Цитировать ·