Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наши Сфинксы - неземные любимцы!)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 12:45   #499
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
а стены под покраску не хотите? современно и для котек удобно
думали об этом, но надо стены тогда ровнять до практически идеального состояния, а у нас на это нет уже времени да и муж что-то не хочет крашеные стены. а с другой стороны там же тоже сначала обои под покраску клеятся, думаете не будет драть?
Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
Я сейчас ремонт делаю, буду декоративную штукатурку наносить. Кот хоть и не дерет обои, но это покрытие самое то.
а какую именно штукатурку? у нас жидкие обои (датская штукатурка) на кухне, честно говоря если бы не декор из иск. камня было бы не очень красиво. у нее единственный плюс-отодрал, можно размочить этот кусочек и прилепить обратноа остальные штукатурки получается очень дорого, с учетом того что квадратный метр обходится в среднем в 250 р, а у нас ооочень большая комната
Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
У меня не кот, а просто зверь какой-то. Признает только домашних, а чужие приходят, он на них шипит и приходится его запирать, а то бабушке (которую не видел раньше) руку прокусил. Подпрыгнул и вцепился в руку. Сейчас сантехники приходили, он на них нашипел, а до этого консьержка с соседкой были им обруганы, ну и раньшевсе приходящие тоже.Что делать-то? Чтоб не кидался? А то я уже гостей приглашать боюсь.
может он боится просто, вот и шипит? приходящие проявляют к нему интерес, он считает что вторгаются на его территорию, может просить гостей аккуратненько обходить кота стороной, потом он привыкнет и не будет шипеть?
Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
ого...охранник он у вас
а наша сразу лезет ко всем на руки, трется))
а нашего сразу хватают все на руки
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·