Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наши Сфинксы - неземные любимцы!)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2009, 02:45   #532
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
А у нас новость... Не знаю, хорошая или не очень... Сегодня моя мама нашла в подьезде дома двух котят. Малыши мёрзли и плакали. Моя дочка позвала их за собой и они побежали в квартиру. Котятки чистенькие, совершенно ручные, ласковые мурчалки, явно от домашней кошки, вмеру упитанные и на вид совершенно здоровенькие.
Мама моя ворчала, но моя тётка, я и дочка уговорили нашу "главную бабушку" оставить котят пока дома. В такие морозы они просто обречены на гибель. Мамины коты мелких гостей обнюхали и сразу же утратили к ним всяческий интерес.
Мы сначала накормили малышей, и они улеглись спать на диване в обнимочку. А после того как проснулись они начали очень бодро играть и резвиться. Они отлично знают, что ходить надо в лоточек, и это нас весьма обрадовало. Вобщем, мы вымыли малявок с детким шампунем, и пока они будут жить в тёткиной комнате, минимально контача с взрослыми кошаками. Завтра мы им купим корм для котят и глистогонные препараты.
Будем искать им хороших и заботливых хозяев.
Какие вы молодцы! Помогли малышам. Желаю им побыстрее найти любящих хозяев!
Амазонка is offline   Цитировать ·