Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все пора завязывать!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2009, 21:57
ответ для MigNat , на сообщение « Программа называлась "Среда обитания.... »
  #623
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Программа называлась "Среда обитания. (Праздник живота)", говорили про таблетки для похудения. 25 кадр, что это все фигня. надо просто придерживаться диеты и физически себя нагружать.

Еще проводили эксперимент, худеется ли на диете по анализу крови (не группа крови, а по личному анализу крови. составляется индивидуальное меню, без ограничения по времени), девушка похудела на 8 кг за 1.5 мес. Это удовольствие стОит 25 тыс. рэ. а потом показали другую тетю. она похудела на 75 кг. Худела так
Утро: яйцо и творог
второй завтрак: любимый фрукт
обед: салат. гарнир, мясо/рыба
полдник: фрукт
ужин пропускает. Когда семья ужинает. уходит на прогулку, каждый день ходит по 5 км.
Да я уже нашла, и посмотрела в интернете! А Света кторая похудла на 75 у нее есть топ, я его читала, и самое ужасное что вот она похудела а муж у нее н днях ушел от нее Вот это еще раз доказывает что не в кг счастье! хотя думаю с ее упорством она найдет своего любимого!
Но она жестила после 15 не ела , поэтому это не для меня! Пока что у меня вес уходит поэтому буду просто в сладком и в перекусах ограничивать себя!

Сегодня побегала на дорожке 40 минут! Так что завтра можно покушать после 18 .

Ой сегодня померела платье, супругу показала, про его реакцию молчу, не заценил он, зато мне понравился сынуля. Я прохожу в платье мимо него и иду показывть спругу, а сынуля говорит - Мама а почему ты такая красотулька!!! Я чуть не расплакалась! Вот мой настоящий мужчина и джентельмен!!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·