Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - должны ли ухаживать в больнице
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2010, 13:43   #56
Happy Angel
Ветеран
 
Аватар для Happy Angel
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Мир в котором я живу, называется мечтой...
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Я может излишне горячусь - но дело в том, что разбитые и так горем, свалившимся на голову, люди должны все делать сами и им в грубой форме об этом сообщают - типа условий нет, и зарплата маленькая, пошли вон.
Это не по сестрински как-то!
Вот точно, не по-сестрински!
А вообще, мне кажется , все решает только человеческий фактор. Когда меня по скорой увозили в больницу с кровотечением, то две тетечки врач и фельдшер комплекции как три я, сказали вы дойти то сами до машины сможете? а то носилок нет и мы не носим! А из меня лилось как из ведра, но ничего жить то хочется, вот и доползла кое как. После операции меня всю в кровище бросили на койку, и я так и лежала целые сутки на мокрой простыне. Сестры приходили только уколы ширять по часам, а санитарка придет, швырнет тарелку с холодной кашей на тумбочку и скажет, что судно под кроватью, а я даже привстать не могла. Хорошо хоть в нашей послеоперационной палате были уже ходячие, так они сами и помогали. Нормальным человеком оказалась процедурная сестра, ее никто не просил, сама подошла ко мне и говорит давай я хоть помою тебя и белье поменяю, а то больно смотреть уж !
__________________
[COLOR="DarkRed"][/CO

СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ!!!

25 февраля 2008 г. появилась на свет наша звездочка
Happy Angel is offline   Цитировать ·