Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Тяжелая первая беременность. Как быть заграницей?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2010, 22:38
ответ для Viala , на сообщение « Паралельно? :010: Хм.. Не я не... »
  #64
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Цитата:
Сообщение от @Parto~Feliz@ Посмотреть сообщение
а как это параллельно?
летали туда-сюда? не боялись? летали с младшим ребенком или одна?
Ага, летала. Когда свободна была - по причине наличия шила в попе и свободного времени , когда угроз не было. Когда работала - в командировку (со старшим, его родным сдавала), а потом уже рожать. Оба раза в Германию я окончательно "переселялась" в 36 недель.
Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
Паралельно? Хм.. Не я не представляю. И потом вы писали что про этот пресловутый тест только в книжках читали, а теперь пишете, что мол сложно было найти лабораторию... Где -то соврамши....
Назовите хоть одну причину, по которой мне нужно было бы врать?
Тесты я делала в Германии, муж в тот раз не летал вместе со мной, и свои маркеры сдавал, соответственно, в Питере.
Когда я не работаю, я летаю туда-сюда по причине беспокойного характера. Когда работала - летала в командировки Мой гинеколог, как я уже где-то писала, поляк, образование в свое время получивший где-то в Союзе. Он мне и российскую, и немецкую точку зрения озвучил на проблемы сохранения. Прогестерон, утрожестан - там есть, но когда меня, например, в Питере сохраняли, то кололи ХГЧ, он сказал, что ни за какие деньги колоть его не станет - не делают так, и точка.
__________________
Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005) и Сашка (20.09.2008)
dGalka is offline   Цитировать ·