Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поможем вместе близнецам с ДЦП!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2010, 23:00
ответ для Magneet , на сообщение « Поможем вместе близнецам с ДЦП! »
  #1044
yanta
Активный участник
 
Аватар для yanta
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 509


Уважаемые, форумчане! Позвольте поздравить Вас от Ани, Аниной мамы и от себя лично с наступающим Рождеством и наступившим Новым годом и пожелать здоровья Вам и Вашим близким, счастья и любви, удачи и успехов! Пусть исполняются все Ваши мечты и оправдываются надежды. Пусть в Вашей жизни будут радость, улыбки, чудеса, пусть будет много света, добра и тепла!

И еще хочу поблагодарить всех-всех, кто на протяжении всего прошлого года помогал Ане и ее детям. Спасибо Вам огромное и низкий поклон за Вашу помощь, поддержку и советы! Без них Аня бы просто не справилась… Когда я только узнала про ситуацию в Аниной семье, признаюсь, мне она показалась безнадежной. Тяжелые мальчишки, еще двое несовершеннолетних детей, мама, после серьезной операции на ноге и Аня, которая разрывается между детьми, пытаясь дать им все то, чего они лишены, когда нет ни помощи, ни надежды хоть как-то исправить эту сложную ситуацию и помочь своим мальчишкам «встать на ноги», дав им хоть какой-то шанс жить полноценной жизнью.

Но за последний год очень многое изменилось! И именно благодаря помощи и поддержки форума! Кирюша с Максимкой на протяжении всего года регулярно занимались с дефектологом, лечебной физкультурой, прошли несколько курсов специального массажа. При этом ни разу не пришлось прерывать занятия по причине невозможности их оплаты. Благодаря этим занятиям мальчишкам удалось добиться огромных успехов в своем развитии, и что самое главное, у них очень хорошие перспективы.

Спасибо всем, кто помогал материально, передавал вещи, как для мальчишек, так и для Ани с Катей, продукты и детское питание, лекарства и игрушки, кто поддерживал и переживал!
Хочется поблагодарить каждого в отдельности за тот вклад, который Вы внесли в благополучие этой семьи, за добро, теплоту и надежду, которые Вы подарили Ане и ее детям!
yanta is offline   Цитировать ·