Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бременские Музыканты кто уже был? Поделитесь впечатлениями!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 23:10   #72
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от ёлочка Посмотреть сообщение
кароче, почитала я сейчас, что должно было быть на этом представлении и честно в шоке я.....
- Пес, исполняющий акробатические трюки на льду; - БЫЛО
- Петух, парящий над ледовой ареной на высоте 15 метров; - НЕ БЫЛО
- Осел, жонглирующий волшебными шарами в темноте; - НЕ БЫЛО
- Кот, иллюзионист-фокусник; - НЕ БЫЛО
- Гениальный Сыщик, спускающийся из-под купола Ледового Дворца на своем парашюте; - НЕ БЫЛО
- Трудабур и Принцесса, взлетающие над ледовой ареной в объятьях друг друга. - ПРИНЦЕССА ВЗЛЕТЕЛА НА МЕТРА 2 И ТО ТРУБАДУР ЕЕ ЗА НОГУ ПОСТОЯННО ДЕРЖАЛ

я в шоке...
ужас какой а что это все должно было быть???мдаааа, ужас какая халтура!Знаете мне поначалу понравилось!так как мульт этот обожаю и музыку эту!Но как то сразу смутило что то, ну как то не зрелещно; муж так вообще фыркал всю дорогу!Места у нас хорошие были сектор 204 ряд 10 места 105 и 106 !Мне очень не понравилась игра Бережной; вернее отсутсвие какой либо игры и понятие вжиться в образ ей видимо не постижимы. или ей царевну несмеяну играть!Незнаю может просто не считала нужным или неможет она; може все последствия той травмы незнаю.Но она вообще никакая, рукой лишний раз не взмахнет !По роли ей надобыло и капризничать и балагурить и любить и убегать она вообще как неживая!Это очень бросалось в глаза!Все остальное ну так скромненько быстренько ; опоздали они на минут 20. и от силы часа полтора минус антракт!Ну очень быстро!Чувствовалось что так чес у них; нез экспресии ; чувств, и эмоций!А еще бросилась в глаза ; ну прямтаки отсвечивала плешь Трубадура!Ну неужели парик нельзя было одеть???
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·