Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бременские Музыканты кто уже был? Поделитесь впечатлениями!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2010, 00:24   #77
Subbotina
Banned
 
Аватар для Subbotina
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Лесная, Академическая Имя: Даша
Сообщений: 4 409


Цитата:
Сообщение от ёлочка Посмотреть сообщение
кароче, почитала я сейчас, что должно было быть на этом представлении и честно в шоке я.....
- Пес, исполняющий акробатические трюки на льду; - БЫЛО
- Петух, парящий над ледовой ареной на высоте 15 метров; - НЕ БЫЛО
- Осел, жонглирующий волшебными шарами в темноте; - НЕ БЫЛО
- Кот, иллюзионист-фокусник; - НЕ БЫЛО
- Гениальный Сыщик, спускающийся из-под купола Ледового Дворца на своем парашюте; - НЕ БЫЛО
- Трудабур и Принцесса, взлетающие над ледовой ареной в объятьях друг друга. - ПРИНЦЕССА ВЗЛЕТЕЛА НА МЕТРА 2 И ТО ТРУБАДУР ЕЕ ЗА НОГУ ПОСТОЯННО ДЕРЖАЛ

я в шоке...

А мне понравилось! И детям тоже! Не жалею, что сходили ни капельки, только билеты дорогие все таки, у нас был 212 сектор (очень удачный), ходили на 17:00.

но хочу свое видение добавить:
- Пес, исполняющий акробатические трюки на льду; - БЫЛО БЫЛО
- Петух, парящий над ледовой ареной на высоте 15 метров; - НЕ БЫЛО БЫЛО
- Осел, жонглирующий волшебными шарами в темноте; - НЕ БЫЛО БЫЛО (не шарами,но жонглировал)
- Кот, иллюзионист-фокусник; - НЕ БЫЛО БЫЛО
- Гениальный Сыщик, спускающийся из-под купола Ледового Дворца на своем парашюте; - НЕ БЫЛО
- Трудабур и Принцесса, взлетающие над ледовой ареной в объятьях друг друга. - ПРИНЦЕССА ВЗЛЕТЕЛА НА МЕТРА 2 И ТО ТРУБАДУР ЕЕ ЗА НОГУ ПОСТОЯННО ДЕРЖАЛ БЫЛО

Очень понравилась собака, фигурист трюки выполнял на отлично, принцесса, Трубадур, музыканты и разбойники! 2 раза зависала музыка, текст ужасный, но народ в зале даже смеялся! Бережная с Трубадуром показывали всевозможные поддержки, катались гармонично!
__________________
Если Вы еще не в сказке, значит с Вами не тот волшебник)))
"Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее!!!
Subbotina is offline   Цитировать ·