Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ищем компанию на лето в Хорватию с детьми
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 19:34   #31
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от Ejik_pushistiy Посмотреть сообщение
Постфактум- конечно ,
тк все равно думаю , но конечно, тк не была могу ошибаться:
Хорватия по описанию похожа на наш юг. Везде есть посредники. На сайтах имеют странички те, кто +/- неплохо владеет компьютером, либо нанял тех ,кто это может сделать за него. Вполне понятно, за это надо платить. Но думаю есть наверняка и средние обыватели, сдающие свои квартиры, те же бабушки, которые эту наценку не взымают.Понятно, что это не будет центр города , но вполне реально считаю можно поискать и найти квартиру в хорошем состоянии на месте за вменяемую плату.
По-кр мере за последние года , касательно нашего юга (понятно ,что все разное, но все же), мы пешочком находили варианты гораздо лучшие и по деньгам и по близости от моря. А если смотреть на сайты- мама дорогая, такие ценищи...
Дело то в том, что все местные, худо-бедно, бабушки давно охвачены местными и русскими туристическими агенциями, и висят на их сайтах, это раз. Во-вторых, люди там, не сдают свои квартиры, они в них живут сами, у них есть специально построенные для этих целей(сдачи) апартаменты, в своем же доме, или отдельностоящие, не важно, это два. Хорватия, страна маленькая, города малюсенькие, все знают КТО и ПОЧЕМ сдает, ибо они на этом зарабатывают на жизнь, в летний сезон, поэтому "бабки" не демпингуют, а держат цену
Ну, и, мне трудно представить, как Вы пешком пойдете от аэропорта, по направлению к курортам, не зная языка, с ребенком!!!!, договариваться о съеме.. Сильно утрирую, но НАВЯЗЧИВО рекомендую искать сейчас и отсюда..
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline   Цитировать ·