Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Музыка нас связала..." (топ про музыку).
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 22:59
ответ для songbird , на сообщение « не верю (с) :) любимая же есть музыка?... »
  #22
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
любимая же есть музыка?
Скорее есть любимые на данный период времени песни. Так, чтобы нравилось прямо все творчество конкретного исполнителя, целыми альбомами, бывает редко, т.к. мне основном нравятся песни с запоминающейся мелодией. Обычно это попса - отечественная и зарубежная.
Всю, целиком, люблю разве что турецкую музыку, в частности Таркана. Была на его концерте, испытала практически оргазм .
К инструментальной музыке я в целом равнодушна, исключение составляет только испанская гитара.
К классике и джазу приучали-приучали меня в детстве, так и не приучили - не дано. Не разбираюсь совершенно.
Из отечественной музыки как мелодиста уважаю Константина Меладзе, ну и, соответственно, нравятся его детища. Люблю первый альбом "Виа Гры" - там именно тот редкий случай, когда практически все песни в альбоме с хорошей мелодией. И новый его проект, "Инь Ян", тоже интересный.
Как исполнителей уважаю Джорджа Майкла, Шакиру, Рианну.
А, еще вспомнила - мне нравится группа Maroon 5 и ее секси-солист Адам Ливайн, а также Депеш Мод. Но, опять же, слушаю только избранное, названий не помню, в альбомах не разбираюсь.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·