Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Музыка нас связала..." (топ про музыку).
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 23:40   #24
songbird
Мега-элита
 
Аватар для songbird
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: мне бы в небо...
Сообщений: 3 545


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Последний их The Circus Live это что-то. Ну и Beatiful World Live хорош.
А вот от этого танго из их "возвращенческого" тура меня "трясет" в хорошем смысле:
http://www.youtube.com/watch?v=pg8H6dtnJRI
Качество на ютубе не очень.
Да, они стали поинтереснее. Не могу сказать, что люблю, но слушаю с симпатией, если на волне попадаются.
Песня хороша, но само танго местами вроде как небезызвестная Roxanne
Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
А, еще вспомнила - мне нравится группа Maroon 5 и ее секси-солист Адам Ливайн, а также Депеш Мод. Но, опять же, слушаю только избранное, названий не помню, в альбомах не разбираюсь.
Оооо, АдамчеГ! Только не Ливайн, Левин
о чего покажу: двое моих любимых мужчин оказывается оченно похожи



Я Марунчиков очень люблю. причем услышала их впервые пять лет назад как...рингтон в свежекупленном телефоне потом искала, что же то за чудо

Цитата:
Сообщение от Ельза Посмотреть сообщение
я последнюю неделю слушаю один альбом)) прям как девочка-фанатка какая нибудь) это Пит Доэрти "grace-wastelands" 2009-ого года, особенно хороша broken love song, клип на которую сейчас крутят по А-1 . После распада Libertines думала, что с Доэрти покончено, в музыкальном плане, да и все эти наркоманские скандалы. Но новый альбом дал много очков вперёд, очень тонкий, исповедальный вокал, а мелодии скорее психоделичные, чем рокенролльные, что сейчас очень подходит моему хандрящему,простуженному настроению)
а ссылки? я о нем слышала только в связи с Кейт Мосс
__________________
Люблю Мыша

And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking (с)

everybody's a critic (с) BK


songbird is offline   Цитировать ·