Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Австралия и Новая Зеландия. Часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 02:05
ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
  #152
Gela
Наш человек
 
Аватар для Gela
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Australia.SA
Сообщений: 5 861


Ма_Тильда

Сейчас немножко опущу всех на землю. Тут нафиг никому не нужны люди корыте делают листовки, календари и т.д... увы.. так как, как правило эти занимается человек который делает какую то механическую работу более сложного уровня, например редактор, иллюстратор, просто так взять и устроится что бы было конкретно такой круг работы, это не реально. Опять же, насколько я знаю наших полиграфистов, они вообще таких людей не берут на работу, из за ненадобности., вырезать и вставить могут и сами а основное покупается на стоках и тд. так проще, чем платить з/п в размере не менее 42 000 в год. лучше заплатить 4000 в год и меть полный открытый доступ на стоки, да и налоги платить не не нужно, наоборот только спишешь так как это расход предприятия.

Моя территория: Photoshop, Illustrator, InDesign.. Этого очень мало для того что бы идти работать дизайнером, как минимум надо еще знать пару тройку программ для верстки, обязательное знание хотя бы базовое автоката и 3д редактора, при этом если с полиграфией то они требуют хорошее знание английского тк. нужно писать мениал и референсы краткие как правило о проделанной работе, или да каких либо целей.

Так что я полностью соглашусь с Ксюшкой и Ниной, они вам написали вообщем то все что нужно.

Но от себя хочу вам посоветовать , если вы хотите работать тут , то не теряя времени учите и практикуйте 3DMax и Автокат тогда вы работу может быть найдете, не все уж так плохо. Обязательно должна быть большая база портфолио для работодателя, вон как например у Ксю. Но конкретно иллюстраторов тут очень любят, особенно если ты иллюстратор в 3D то игровой бизнес для тебя, очень много друзей тут работают художниками 3Д именно в игровом бизнесе. Так что подумайте над этим, не теряя времени.
Gela is offline   Цитировать ·