Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Австралия и Новая Зеландия. Часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 11:53   #160
Tильда
Мега-элита
 
Аватар для Tильда
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от Kanga-roo Посмотреть сообщение
на гдэе есть люди, которые ждут офицера с 2007 года еще, они не вошли в приоритетный список...и сколько им еще ждать-вопрос на который никто не может ответить сейчас
да, печально все это... но мы будем верить

Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
Ма_Тильда

Сейчас немножко опущу всех на землю. Тут нафиг никому не нужны люди корыте делают листовки, календари и т.д... увы..
странно, я такие вакансии видела на Ау-шных сайтах или это брехня?

вообще-то я иллюзий по поводу поиска работы в Ау не питаю, понимаю, что это будет очень сложно и может быть даже невозможно, т.к. у меня маленький ребенок и на весь день выйти на работу я точно не смогу первое время. Просто думаю, что я могу сделать здесь до отъезда, что в будущем поможет мне ТАМ.

Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
Моя территория: Photoshop, Illustrator, InDesign.. Этого очень мало для того что бы идти работать дизайнером, как минимум надо еще знать пару тройку программ для верстки, обязательное знание хотя бы базовое автоката и 3д редактора, при этом если с полиграфией то они требуют хорошее знание английского тк. нужно писать мениал и референсы краткие как правило о проделанной работе, или да каких либо целей.
а зачем? я имею представление о QuarkXPress, PageMaker, но мне удобнее всего работать в InDesign, в этом пакете можно делать все связанное с версткой.

Autocad я хорошо знаю , очень много в нем чертила. А вот 3Д хромает, конечно...

Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
С тех пор как появился Антон, уже не работаю-невыгодно. Зарплата не перекроет расходы на садик, а не видеть ребенка днями и еще ничего не получать при этом, думаю что бессмысленно
А до этого работала на верстке и дизайне в русской газете.
Насчет автокада я согласна с Гелой, большая область приминения.
а Антон - это муж? (просто я не в курсе)

Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
Да и зарабатываю я побольше сейчас чем они мне бы платили и тоже не выходя из дома и тратя пару часов в день всего.
а как? фриланс?
Tильда is offline   Цитировать ·