Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ищем компанию на лето в Хорватию с детьми
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 12:57   #40
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
А чем италия лучше хорватии? ппочему там можно дать эту цену, а в Хорватии нельзя?
больницы и пол-ки не будет в маленьких городочках. все ездят в обл центы типа. Например из Градаца в скорую едут в Плоче, а в больницу в Макарску-4О мин на машине.Если что-то посерьезнее, то к специалистам в Сплит. Правда, им оплачивают дорогу до врача и обратно и дают на этот день больничный.

ИМХО, вам тут русский пригодится больше, чем англ и тем более французский.
Цитата:
Сообщение от Ejik_pushistiy Посмотреть сообщение
.. ну девушка писала выше ,что без знания языка.. если пригодится больше русский, так значит и проще будет.
Италия не лучше, как я могу сравнивать с Хорватией, я же не была у вас. А дать такую цену можно, тк Италия входит в ЕС и цены по-выше, страна сама по себе дороже. Про медцентры - спасибо, буду знать на что ориентироваться .
Английский и русский нужны в равной степени.. Особенно, в медучреждениях. Мне, без знания сербского, пару лет назад, было сложно в детской больничке.. Это сейчас, подучив, все кажется простым и банальным, очень похожим на русский, но по первостиПо английски говорят не все, по сербски мне было непонятно..
А по ценам, Вы не правы, все же на Балканах гораздо больше плюсов и ценностей, чем кажется на первый взгляд.. Сами итальянцы с огромным удовольствием отдыхают в Хорватии и Черногории.. И, не потому, что дешевле, а потому, что отдых более экологичный, чистое море, воздух, продукты, приблизительно, по тем же ценам. А раз есть спрос, то и цены никто опускать не будет
Тем не менее удачи Вам в поисках!
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline   Цитировать ·