Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОНО Невского района, новости для идущих в сад...
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 15:44   #5450
Bohemia
Наш человек
 
Аватар для Bohemia
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщений: 7 735


Цитата:
Сообщение от мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
кстати да, как я поняла. звонила туда позавчера, мило пообщалась с медсестрой, кот. сказала, что все их оздоровление ограничивается заменой питания, видимо, для аллергиков. всё, больше, по ее словам, ничего у них нет. да мне этот сад удобен тем, что не надо через дороги переходить
У них еще были какие-то оздоровительные коктейли. Но дети их видели 2 раза в год, не более. Там ничего оздоравливающего точно нет - ни бассейна, на какой-то специальной физкультуры и т.п.

Я позвонила сейчас в этот сад. Спросила, в какие дни принимает заведующая. Меня спросили, после некоторой паузы: "А кто вы?" Я думаю, имелось в виду, по какому я вопросу. Я ответила, что меня в РОНО сегодня с док-ми направили к заведующей. На том конце провода явно удивились... Женщина шепотом что-то спросила у кого-то рядом, (видимо, у самой заведующей) и только потом назвала мне день приема. Такая конспирация. Хорошо еще, что пароль не спросили.))
Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста!!!
Позвонила в РОНО, сказали, что младшая дочка попала в, как я поняла, новый сад № 58. Сказали только, что это через Коллонтай.
Рыдаю! Старшая ходит в 38 логопедический. Боюсь, что 58 сад далеко от 38-го будет. И как водить?
А разве не обязаны второго ребенка зачислить в тот же сад, куда ходит старший???
Bohemia is offline   Цитировать ·