Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ищем компанию на лето в Хорватию с детьми
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 17:44
ответ для Evgesha2 , на сообщение « ищем компанию на лето в Хорватию с... »
  #45
Ксантиппа
Активный участник
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 426


Ёжик ! Насчёт 20 евро не знаю ,может и нет в Хорватии таких цен, но то что найти жильё на месте реально-к бабке не ходи! Мне только в Бреле не попадались таблички "Free" на ограде , но вы ,судя по всему туда и не поедите Насчёт развлечений я с вами согласна ,я готова в качестве развлечения тупо пялиться на море ,уж больно редко я его вижу...да ещё такое!Да и нет в Хорватии развлекаловок особенно,мне показалось ,что хорваты совершенно справедливо полагают ,что страна их и без того хороша (и кстати ,совершенно не похожа на наш юг, потому как они в гораздо большей степени европейцы нежели прочие братья-славяне, так что даже бабушки "висят" на сайтах туристических агенств и платят налоги) Может быть я идеализирую,так как жила в гостинице..В этом году еду в апартаменты и надеюсь познакомиться с Хорватией поближе
Возвращаясь к деньгам, сняла за 50 евро (первая половина июля) на 4-х,но это спальня+гостиная\кухня,вам я так поняла,нужно жильё поменьше .30м от моря ,большой балкон с видом на море в Станичах. Со слов Dochenki как раз глухая деревушка . Посмотрим..
Не исключено , что всё окажется не так радужно и муж мне плешь проест к концу отпуска
Ксантиппа is offline   Цитировать ·