Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 22:20
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2770
сумчатое
Наш человек
 
Аватар для сумчатое
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: у моря
Сообщений: 5 144


Девочки, я ходила сегодня сдавать, надеялась только сдать площадку, на город и не замахивалась... а сдала ВСЕ!!!!!!!!!!!!! Просто площадка прошла легко и я решила рискнуть.
И в городе мне повезло - я была в последней группе, 4 часа на холоде, задубела так, что волноваться не было сил. Села, очень по деловому подвинула кресло, зеркала, ремень, ручник - все четко!!! Маршрут был простой, а инспектор попался лояльный. 2 поворота, направо, налево, разворот, ездили вокруг достаточно тихой улицы Химиков. Ошиблась, когда врубила 4 скорость вместо 2 и чуть было на заглохла на развороте, там куча снега была. Но не заглохла.

После инструктора в автошколе я жутко всего боялась и паниковала на дороге. Хочу сказать огромное спасибо инструкторам с этого форума: Ларисе, с которой учила город и Дмитрию Михайловичу, с котором учила площадку и немного город.
Мне очень помогли их уроки, я сама себя не узнала на экзамене - я была спокойна, как танк, не боялась и четко понимала, что я делаю.

И спасибо, вам, девочки, за поддержку и пример!!!!!

Последний раз редактировалось сумчатое; 15.01.2010 в 21:44.
сумчатое is offline   Цитировать ·