Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поможем вместе близнецам с ДЦП!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2010, 00:42
ответ для Бурундук , на сообщение « А можно конкретнее? Я хотела бы... »
  #1051
yanta
Активный участник
 
Аватар для yanta
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
А можно конкретнее? Я хотела бы заняться этой темой. Финансовые возможности у меня ограничены , но потихоньку-понемножку.. большинство монтессори-пособий раздела "практическая жизнь" вообще реально сделать самим\подобрать из "подножного" материала (я чуть-чуть знаю, о чем говорю, у меня старшая учится в Монтессори-школе, а младшая ходит в монтесори-группу детского сада). Очевидно, что Ане просто некогда еще и этим страдать -- я готова взять на себя, но мне нужно предельно четкое понимание ЧТО ИМЕННО нужно, т.к. лично я мальчишек не знаю и оценить, что им будет как раз, а что совсем мимо -- не могу, а хотелось бы помочь по делу, а не просто так что-то приподнести...
Татьяна, спасибо большое за Ваше предложение!
Я, к сожалению, не знаю какие именно игрушки-пособия из того разнообразия, которое представлено на сайте, в большей степени нужны мальчишкам.
Аня постарается в ближайшие дни вырваться в магазин и посмотреть какие там есть материалы и пособия и какие именно из них нужны мальчишкам, с учетом рекомендаций дефектолога.
Как только Аня выберет и определится, я сразу напишу.
Если какие-то из них можно будет сделать своими руками это было бы просто замечательно!
Просто у меня с мастерством не очень хорошо..., поэтому такая мысль мне даже в голову не пришла Спасибо Вам
yanta is offline   Цитировать ·