Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2010, 12:12
ответ для idelena , на сообщение « НЕ надо и нельзя стремиться к... »
  #899
Kassia
Участник
 
Аватар для Kassia
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Латвия
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
НЕ надо и нельзя стремиться к ежеденевному отвесу. М60 - не диета, поэтому ожидать того, что ты будешь постоянно терять мышцы, как на углеводной, или усыхать и портить кожу, как на белковой диетах - НЕЛЬЗЯ. Все отвесы и привесы смотрим раз в неделю, ориентируемся не на весы, а на объемы и вес.

Если не прислушиваться к организму, который захочет мяса на ужин, а кормить его из-за "хороших отвесов" только кефиром с фруктами (вызывая послабление стула и слабость перистальтики кишечника), через пару месяцев будешь наедаться по вечерам булкой и сладким.

Курицу варить бессмысленно. Это невкусно, это диета, будешь есть и давиться. А надо наслаждаться.

Кукурузная крупа 1 раз в неделю. Все остальное без ограничений.
Я люблю вареную курицу. Если варить с приправками, то очень как вкусненько. От кефира мой стул не меняется, и он не послабляет. Но после мясного ужина тяжесть в желудке, после тушеных крылышек мне хотелось попить того же кефира или чего-нибудь, потому, что мне казалось что очень жирно, не знаю, может неудачно я протушила на воде и в специях эти крылья. После кефира с фруктом желудку комфортнее, легкость и есть не хочется, да еще и плюс вес уходит быстрее. Я смотю на недельный вес, но и контролирую вес текущий каждый день, чтобы вычислить продукты, от которых вес снижается хуже и так далее.

Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
ну, по системе, это маловато
и мне кажется (ну у меня так было) будет срыв...



ааа...семён семёныч!
Я же лопаю нормальную порцию Просто не люблю смешивать. Мясо с крупой только если это плов или голубцы. В остальное время только мясо и овощи. Мне нравится и мяса можно чуть побольше слопать.
__________________
Есть или не есть, вот в чем вопрос
Kassia is offline   Цитировать ·