Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥Эй, девчата, не робеем, к 8-му марта ПОХУДЕЕМ!♥
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2010, 18:23   #29
УРБАНИЗАЦИЯ
Мега-элита
 
Аватар для УРБАНИЗАЦИЯ
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Купчино, Димитрова ...
Сообщений: 3 006


Наконец-таки я вас нашла!!! Уже собиралась в розыск подать, но потом заглянула в старую темы, а мы оказывается - перехали! То то в новых сообщениях у меня пропал похудательный топ!!!
Спасибо за новый домик!!!

Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
Даша, я могу сказать вот что...за праздники наела больше 4х кг,и это действительно ужас,сейчас опять начала по новой....вот только вчера, оч долго собиралась, и получилось.
я даже стала замечать что когда срывы или набираю много, настроение даже ухудшается,...ниче не хочется...идешь к холодиьнику и опять ешь.а еще меня больше возмущает что я немогу никак побороть последнии кг.
а сегодня утром пришла с ночной смены, бегом на весы, а там отвесик, и так приятно....довольная и счастливая пошла спать.
так что держись, не реви,не одна такая .
выдержи по" жесткому" определенное время, сбросишь кг 5-7, а там и мотивация другая будет и стимула побольше ....может
плюс пицЦцот!!!
Сама нажрала килограммы и нужна мотивация, а мотивация лишь одна у меня одна - ОТВЕС НА ВЕСАХ!!!

Цитата:
Сообщение от КИРЮХАНЦЕВА Посмотреть сообщение
Девочки здрассьте!! Примите меня к себе!! Очень-очень хочу похудеть, а тут как раз такой стимул - 8 МАРТА!!
ВЕЛКАМ!!!

Цитата:
Сообщение от Lady *Valentinka* Посмотреть сообщение
блин, я начинаю напрягаться...я 162....всё я вся в комплексах...
Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
а я при 172 столько же хочу, но вот как?
так-с!!! я при 160 хочу 56 кг!!! а с вашими запросами должна хотеть все 48 ???
__________________
УРБАНИЗАЦИЯ is offline   Цитировать ·