Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Крым-09.ОтЧёТы
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2010, 08:04
ответ для Милли! , на сообщение « Крым-09.ОтЧёТы »
  #82
GuGuSya
Активный участник
 
Аватар для GuGuSya
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 508


Мы в прошлом году с 23 мая по 20 июня были в санатории "Северный" Евпатория (п. Заозерный). Место далеко от шумной курортной жизни, т.е. никто в после 22.00 не орет в караоке, тихо. Большая детская площадка, детская комната (5 гр в час), крытый бассейн с минеральной водой - взрослый +28, детский +34-37, водо и грязелечебница, физиотерапия, фитотерапия и массаж. Море 500 м, но нас это никак не смущало, прогулка дважды в день нас очень устраивала. Пляж песчаный, заход в море только неудобный - камни, но местами расчистили отдыхающие И стоило все это удовольствие - проживание, питание, лечение на меня и дочку 2200 р в сутки. У нас был стандартный двухместный номер без кондиционера. Но в этом время он нам был и не нужен. Солнце на нашей стороне было после обеда, а в это время с море ветерок, так что нам было не жарко. Питание обыкновенной санаторное, приличное, но ресторанное. Порции большие, и много просто всего. Если были в советсвих санаториях, но помните, на завтрак - закуска, каша, второе, чай, шоколадка. Фруктов давали много и на обед и на ужин: и клубнику и черешню, яблоки, груши, апельсины, бананы. Дополнительно на второй ужин еще кефир и булочка Очень заполнилась уха с растегаем) В общем, мы не голодали, и желания пойти еще где-нибудь перекусить не было. Если шли куда-то то просто ради разнообразия, или если не успевали вернуться с прогулки.
Море было еще холодное, к концу июня оно прогрелось до +24. Мы купались один раз. Нам хватало бассейна.
Путевки покупали сразу на месте в санатории, рядом есть банкомат. Через банкомат выгоднее снимать гривны, потому что конвертация идет по международному банку (ка у нас ЦБ) и курс лучше.
Летели мы из Москвы, потому что в 2 раза дешевле такси лучше сразу заказать по тел. в санатории, дешевле где-то 120-200 гр, точно не помню. А если в аэропорту брать, то одна отдыхающая 6000 руб отдала... ехать где-то 85 км от Симферополя
GuGuSya is offline   Цитировать ·