Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***Девчонка за 80 кг,скоро станет красавицей !!! А вы со мной ?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2010, 16:23
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #56
nikka2008
Элита
 
Аватар для nikka2008
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Невский район, Елизаровская
Сообщений: 1 558


Всем привет!
Хотела сначала создать свой топик - но, почитала ваш и решила сюда перебраться. Объеденяет конечно же стремление похудеть. Смотрю. в соновном все мечтают до 65 для начала сбросить, ну и для меня это тоже пока первый рубеж.
О себе. Возраст 31. Рост 164. Вес сегодня был аж .75 кг...
В целом в течении жизни вес был более менее стабильным (т.е. держался в диапазоне 65-72 кг- вообще занималась спортом лет до 18) - сейчас (ну не прям щас, так за последний год) набрала лишку.
Вернулись из Египта с мужем и детем - такие загорелые... но одно но - .. посмотрела я на фото в купальнике, ужаснулась.. и поняла, все баста - пора браться за себя... Тем более, очень хочется в следующем летнем отпуске любоваться на свое фото...
Вчера купила абонимент годовой в СпортЛайф - начну занятия прям сегодня 9давненько я уже не занималась, конечно).. Вот думаю, правда, с чего начать,- расписание огроимное у них - всего много... Понятно, что в певрые дни - тлько плавание, а вот дальше... аэробные нагрузки давно на себе не испытывала (но надо пробовать).. пилатес - не очень понимаю, помогает ли он снижению веса?.. в общем в думках по спортивной программе пока
Для начала еще планирую вечером не есть - пока правда, что-нибудь да утащу в рот ... но сегодня уже после занятий ни-ни!!!

В общем, принимайте в свои ряды, девочки!
nikka2008 is offline   Цитировать ·