Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ожидалочки двойняшек летом 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2010, 21:52
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #99
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


tuur_mv присоединяюсь ко всему вышесказанному, очень жаль что так... тусуюсь на аналогичном сайте, там у девочки такая же ситуация, просто какой-то шок! страшно. мне через 2 недели на 2-е скрининговое. стало еще страшнее. заставила сегодня мужа купть фонендоскоп и статоскоп (или как там его), второй для мужа понятно. Лежу каждый день как больная, пытаюсь услышать сердцебиение детей... хотя муж ухом якобы сразу слышит. но он у меня врач и наверно неудивительно что у него то получается лучше чем у меня.
Кстати, он из "государственной медицины", и могу скзать на 100% попробовав и то и это, клиники типа скандинавии - полная разводка на деньги, большое заблужение, что за ваши деньги там будет больший контроль или более квалифированная помощь... я стою на учете в обычной ЖК не по своему району (т.к. прописана далеко от места жительства), врача из жк нам порекомендовали, я просто офигеть как довольная, ни один врач не проявлял столько заботы ко мне и понимания, и не снимал моб тел в разгар праздования НГ, чтобы разрешить МОИ проблемы. она меня смогла убедить, что не надо ходить на работу, что если что-то случится, никакие заработанные миллионы не окупят уже цену трагедии, сразу посдила меня на больняк, дали все эти бесплатные витамины и смеси для берем, про анализы я и не говорю... зачем их делать за 12 тыс, если все тоже самое можно сделать бесплатно? Да, ЭКО я делала за деньги в самом дорогом месте города, только после того как убедилась на собственной шкуре, что по бесплатной квоте меня только покалечат (про результат я вообще молчу), там в основном на тебе "студенты учатся". Но опять же, я пошла НЕ в клинику, а к КОНКРЕТНОМУ врачу, корого нам посоветовала ни одна "уже счастливая мама". А то что делают в жк - не "самые высокие технологии", там всегда можно поменять врача на адекватного, да и саму жк поменять, т.к по закону мы может стоять на учете в лбюой жк РФ. Если есть лишние деньги, лучше ими отблагодарить вашего врача, а не тратить на антураж красивых клиник
Asiatop is offline   Цитировать ·