Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - УРА!!!Его Высочество Доберман!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 12:43   #1
ALIEN&C
Элита
 
Аватар для ALIEN&C
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: С-Петербург/Нюрнберг
Сообщений: 2 732
УРА!!!Его Высочество Доберман!



Хочу поделиться своей радостью!Вчера приехал наш CHIANTI DI PERLANERA,а дома пока просто Яша.
Прошло каких-то 19 лет и в мой дом опять вошло маленькое чудо-ДОБЕРМАН!Сколько я пыталась себя отговорить и образумить,но все бесполезно!Поймав себя на мысли,что последние 4 года я ежедневно думаю о собаке,дело было за "малым"-уболтать мужа.И это получилось!!!В итоге,он поверил в то,что хочет собаку больше,чем я!!Теперь оставалось главное-найти своего щенка на просторах Европы.Поиск питомника,переписка(моя твоя не понимай),выбор,документы,договор,дорога и т.д.только добавляли азарта.Я была похожа на танк,едущий на пролом и меня было не остановить никому.Заводчик тоже оказался "не лыком шит",но у меня и это получилось!Нам дали выбрать щенка и право первого выбора!!!
С 5 утра наше маленькое чудо громит квартиру в прямом смысле слова.Зацеловывает дочку и нас,пытается целовать и кота.Мотор в попе работает постоянно.А мы сидим и млеем...как жаль,что скоро он подрастет и станет взрослым и серьезным.Муж бегает за ним с камерой-так хочется запомнить все его детские выходки.Собачий век не так долог,как хотелось бы и надо наслаждаться каждой минуткой общения с любимцем.
А вот и мы!!!
ALIEN&C is offline   Цитировать ·