Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 105 гимназия Выборгского района
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2007, 02:09
ответ для Ljush , на сообщение « Я, наверное, следующая просле вас... »
  #37
Annora
Элита
 
Аватар для Annora
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 2 911


Цитата:
Сообщение от Люш Посмотреть сообщение
Я, наверное, следующая просле вас заканчивала - в 1988.
Всех-всех помню)))

Как жаль, что Инны Николаевны нет в живых уже - она была классная у моей сестрёнки, а у меня Светлана Константиновна. Хотя, наверное, нет в живых уже многих учителей...

Гидаспов Андрей Серафимович был классным нашим , Андрей Львович вёл физику и даже Владислава Степановича мы застали (правда всего на пару лет), русский и литература - Анна Аркадьевна, английский - Татьяна Евгеньевна (в гимназии которой сейчас учится мой сынок), Надежда Фёдоровна, Ирина Здиславовна, Ирина Арсеньевна и даже последний год сама Тулузакова Тамара Фёдоровна
А историк-то Борис Николаевич работает ещё в школе?
И Стеллу Семёновну помню, и Эльвиру Митрофановну, и Ларису Александровну, Веру Алексеевну сейчас частенько вижу, она до сих пор (ей в этом году 70 лет) преподаёт английский в гимназии, где учится Костик.

Здорово, что в школе новый директор, да ещё и мужчина. Очень хочется, чтобы в нашей школе всё было хорошо! Не очень приятные отзывы мне о ней как-то всегда больно читать...
Я была на английском в группе Надежды Федоровны (она была завучем по английскому). До сих пор помню как она говорила на длинный звук "э": "Крокодильчики, откройте ротики - проглотите Надежду Федоровну." Когда мы закончили девятый класс, она решила уйти на пенсию, несмотря на наши мольбы. Последний год у нас была Мария Моисеевна. А в других двух группах у нас сначала были Стелла Семеновна и Татьяна Евгеньевна (она же была нашей классной с 4-го по 7-ой). А потом была Александра Васильевна Гурецкая и, кажется, Вера Алексеевна.

С историей нам не очень повезло. И Евгения Васильевна (завуч), и Суслова преподавали ее довольно погано. Светлым лучом была Наталья Николаевна Патрышева, которая вела историю с обществоведением в десятом классе. Борис Николаевич вел историю уже у моего брата. Они его обожали. Помню, как дети агитировали с плакатиками за него, перед выборами в горсовет (начало 90-х). Еще листовку помогали им составить...

Тоже желаю нашей школе возрождения с новым директором.
Annora is offline   Цитировать ·