Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Роды в Снегиревке!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2010, 12:01   #1071
Ashley Michele
Ветеран
 
Аватар для Ashley Michele
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от mamaolegika Посмотреть сообщение
ой, кажется из-за моего высказывания началась потасовка, девочки это мое субъективное мнение о человеке и о враче в том числе, я у нее в палате лежала, не одного положительного впечатления честно скажу о ней не осталось, т.к. от ее осмотров я сама отказалась и вызванивала каждый раз своего врача, чтоб меня не трогали, могу судить тока по первому дню(ничего хорошего), но каждое утро видя меня на дородовом слышала высказывания типа "что ты еще не родила, бегомота вынашиваешь, и т.п, и далеко не в шуточной форме; а про отношения мои с врачом слышала только (вот вы спелись) и на КС она меня б отправила, чуть ли не скандал был, т.к. я кесарево не хотела и врач мой меня поддерживал, в итоге консилиум(во главе с Ремовной) решил что рожу сама, так и родила и ничуть не жалею
и самое интересное видя ее в роддоме уже через 2 года, у меня муражки по коже бежали

не думаю что кто-то прочитав это откажется от приема у Черемисиной или родов с ней, просто это человек не мой, вот и все, и мы с ней обоюдно друг-другу не понравились, но рожать то идешь предварительно с врачом познакомившись, есть возможность понять подходите вы друг-другу или нет
спасибо за ваш ответ.
я вас поняла. действительно принеприятно, если не сказать больше.

а вы платно или бесплатно рожали? я так понимаю, что к бесплатникам у нее вообще такое отношение чтоли?
Ashley Michele is offline   Цитировать ·