Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Малышке 7 месяцев, а я опять беременная (клиника Нарвская???)!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2010, 17:37
ответ для vta , на сообщение « Так автор и пишет, что у нее проблемы... »
  #23
NetJul
Элита
 
Аватар для NetJul
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 662


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
Так автор и пишет, что у нее проблемы со здоровьем.............
У меня есть подруга, которая несколько лет назад попала в автомобильную аварию, точнее под машину. Был в состоянии комы некоторое время. Переломы бедра, рёбер , трещина черепа, сильнейшее сотрясение. Приходила в себя долго. После выписки из больницы через небольшое время забеременела, при том, что предохранялась. Врачи все в один голос твердили, что рожать попросту нельзя - проблемы с соудами гм, как-то неправильно сросшиеся кости бёдер и т.д. и т.п. Её непосредственно лечащий врач, после того, как узнал, что она приняла решение рожать, встал перед ней на колени и сказал"Ну если ты хотя бы останешься жива после родов, я ещё раз встану перед тобой на колени!" Её не брали ни в один роддом. В итоге она рожала в 1 МЕДе вроде. Родила сама и без проблем. Дочери её уже 3 года - красавица и умница. У ещё одной подруги были тоже проблемы с сосудами, с сердцем, с гормонами.Ей вообще сказали, что с таким здоровьем даже не думайте иметь детей.Они предохранялись,думали даже уже усыновлять ребёнка . Но в итоге она всё же забеременела. Когда на последних неделях действительно начались ухудшения, ей сделали плановое КС на 38 неделе. Её малышка - лучик света - такая позитивная девочка и красавица.
NetJul is offline