Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Тима и Тёма. Кошачья новогодняя история.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 00:53   #50
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


А у нас - "вечерние гонки"!!! Перед сном вся наша кошачья стая начинает носиться с грохотом по квартире, двигая мебель и роняя цветочные горшки! Это чтоб выплеснуть остатки энергии, которая не нашла выхода, и уже только после этого спокойно разойтись по "скворечникам" и лечь там спать.... Но ночью им становится скушно и они приходят из своих избушек к нам в постельку - греть нас и петь нам песни.

Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
хм...что ж вы делаете......мы и так (те, кто с двумя котами) нестойкие духом, втихаря думаем о третьем!.....
Я вот тоже в глубине души мечтала о третьем коте... Сфинксики - это моя слабость!!! Корниш-рексики - тоже мне очень симпатичны....
Но только сейчас я поняла, что наверное не решилась бы в нашу небольшую квартиру купить ещё одного, третьего котика.
А вот когда речь идёт не о покупке, а о спасении малыша - это уже совсем другое дело. Тут даже вопросов никаких не возникло, потому что даже в маленькой квартире и с двумя взрослыми котярами ему всё равно лучше, чем на улице или в грязном подвале.
Даже мой скептически настроеный муж уже понял, что третий кот у нас совсем не лишний, потому что это не прихоть, а судьба! Главное, что коты живут дружно и дарят нам море любви и положительных эмоций.

Кстати, когда я собиралась заводить первую кошку, нашу Басю, муж был настроен категорически против, но у него не нашлось веских аргументов. Когда я завела второго кота, муж мой уже не бухтел и не возражал, он просто сначала не верил, что я действительно собираюсь заводить Остапа, думал что я просто шутила. А в этот раз он уже сам расуждал на тему того, что если хозяева котятам не найдутся, то придётся их оставить себе.
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·