Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ожидалочки двойняшек летом 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 14:16   #109
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
В Пушкине конечно хорошо погулять - мы туда иногда выбираемся осенью-весной на выходных.
Но если это конец Ленинского, то будет реально догулять до Южно-Приморского парка. Посмотри по карте - там не рядом, но я думаю ок. 1-1,5 км - мин 20-30 и вы в полне приличном парке. Там часть парка цивильная - дорожки, аллеи, пруд с островом, скамейки, парк аттракционов - когда мелкие подрастут, а часть парка дебри густые - кривые узкие дорожки, кусты, можно выйти к Дуденгофскому каналу - он сворачивает с Петергофского шоссе и идёт до залива, но мы так и не разу до самого залива не доходили - там буераки, а потом стройки. До нас он далековато 3,5-4 км, но можно дойти. Если что - обращайтесь к знатоку местной географии мы там в своё время пол района пешкарусом исколесили, хотя вашу часть я знаю хуже.
Спасибо, рядом точно парков НЕТ, думаю до Южног тока на машине, я как раз буду около Финского жить напротив конечной стройки Юит-Дом, вобщем последний дом Ленинского кажись
Надеюсь что к моменту нашей первой прогулки хотя бы Юит перестанет строить, про остальных молчу. Радует что садики вроде новые строят там, а как вы думаете на очередь сразу после родов вставать надо? Платить как за двоих?
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·