Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2010, 12:58   #1060
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Маринн Посмотреть сообщение
в табличке на вашем форуме.
Щас, еще раз сбегаю посмотреть, сори.

Всё, доперла. Временное помутнение.Поняла, там в табличке, что нельзя на обед и ужин.
В принципе посмотрела, я так и питаюсь уже давно.
Значит - размер порций!!
Девчата, вот вы указываете что ели за день.
Но никто про размер не пишет. Может добавить для нас?
Может, я не одна такая сумасшедшая, и еще комунить будет важно.
И фруктов тоже. Сколько?
Ведь я, наивная чукотская девушка, могу умять безсознательно 1-2 кг, извиняюсь, за раз. И ягод, правда тоже.
Я уж подумала, что это у меня помутнение...год ем овсянку и мандарины...уф...
В табличке указаны разрешенные продукты. Это называется смотрю в книгу, а вижу фигу
не будем мы указывать в своих отчетахникакие размеры порций, так как здесь мы придерживаемся системы в чистом виде. а мириманова пишет следущее :

-Нет оптимального кол-ва еды, которую можно съесть за раз, зависит от человека и от его потребностей. Все люди разные, активность у них разная, обменные процессы. На блюдца переходить не нужно, но и тарелок "как со шведского стола" - следует избегать.
Вы же себя знаете??? знаете. что надо дать себе по рукам в определенный момент? вот и делайте это. никто за Вас не сможет за этим проследит.

Что касается фруктов и перекусов, то напоминаю, что некоторые разрешенные виды фруктов ограничены по колличеству, а что касается остального, то опять же цитирую Катю

Едим мы в основном три раза в день, перекусить по необходимости можно разрешенными фруктами, овощами. Но помните: большое кол-во фруктов может помешать похудению (напр. 0,5-1кг яблок в течение дня). Если вы едите в течение всего дня что-то, вы замедляете процесс обмена веществ. Все три приема пищи должны быть равноценными по насыщаемости.
yashka13 is offline   Цитировать ·