Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Направление в лого-садик в лого-группу!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2010, 17:55
ответ для Крошка М-Ю , на сообщение « Добавлю и свой опыт,так... »
  #46
Lenusik
Старожил
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Купчино, а рядом Яблоневый сад
Сообщений: 1 146



Цитата:
Сообщение от Крошка М-Ю Посмотреть сообщение
Добавлю и свой опыт,так сказать,перечитав весь топ:
-у психиатора были ДО невропатолога и никто не придрался,
-когда первый раз звонила на Подьездной,сказали звонить только 22го,мол до него все расписано+по нашему адресу доктор на учебу уходит.И я глупая поверилаНо хотелось бегунок уже поскорее заполнить и я позвонила дня через два после первого звонка и мне сказали-ДА,ПРИЕЗЖАЙТЕ СЕГОДНЯСхватив ребенка я понеслась.Очередь была,но не большая.Вопросы человеческие.
Подруга в прошлом году добилась на Подьездном,что бы ее принял доктор с другого адреса,т.к. приехала с дитем,а ее доктор уехал к пациенту.
-по телефону на Купчинской сказали что на аудиометрию запись уже на февраль расписана,но мы не привыкли так просто сдаваться!Это обследование делает ЛОР,я узнала позвонив в регистратуру как принимает ЛОР и просто приехала.ОЧЕРЕДИ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ!Заплатила 250 р.ей в ручки и получила запись в бегунке+еще за 250 тугриков прошла здесь же ЛОР осмотр.
-еще я поняла,что все доктора районной поликл. за умеренную плату готовы принять тебя без номерка.
-нам в саду сказали сдать все документы для комиссии логопеду своего сада,а она их,типа,куда то понесетНо вот я не люблю доверять такое ответственное дело людям,совсем не заинтересованным в моем ребенке.Я пошла с документами в РОНО(попала как раз в приемный день).Отстояла ОЧЕРЕДЬ и сдала документы сама.Записали на самую первую комиссию,почти последней в списке.А когда бы еще садиковский логопед до них дошла,не известно.
Да, во всех садах все по-разному. Нам на общем собрании, где присутствовали независимые эксперты-логопеды, которые тестировали наши сад, сказали отнести заполненные медкарты нашему логопеду. Необходимо сдать было все до 1 февраля, после чего логопед из независимой комиссии сам лично повезет все медкарты в РОНО, где их будут рассамтривать впервую очередь, т.к. их привезет специалист!!!!
__________________
мама Лена, папа Саша и доченька Наташа (09.10.2004)
Lenusik is offline   Цитировать ·