Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы малыша!@@@
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 01:32
ответ для Иркюль Пуаро , на сообщение « Привет!!!!!! Ловлю чих :073: Я уж... »
  #104
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Миррочка, поймала чих!!!! Очень-очень нужен......А то впадаю в апатию, настучите по голове...
А когда впадаю в такое состояние, начинаю думать только о глупостях, типа тряпок... А работать и писать - не могу, а надо. Статьи - они тоже немножко как дети.. Ждешь, что придет вдохновение, а не приходит. А про свой диссер я вообще молчу....
Анюта, держись солнце! Понимаю тебя ооочень хорошо. Сама уже решила перед тем, как забеременела, что с меня хватит. Не получается, ну, и все. Помню, как сказала мужу, что была гораздо счастливее до планирования. Раньше детей не просто не любила, а считала их кульками с какашками. Считала, что, решив завести детей, человек сознательно лишает себя жизни и надевает на себя строгий ошейник. Отчасти это правда. Как только начали планировать, то начались истерики, слезы и самокопание.
Был даже момент, когда я сказала, что с меня хватит. И больше мы не планируем. И сразу вернулась овуляция и лялик поселился в пузе). Из серии "Вот только пугать не надо))".
Честно скажу, что особого кайфа от беременности не испытываю). Все ровно и я этому рада. Мой малыш меня не мучает, хотя я уверена, что у него будет мой вреднючий характер). Некоторые девочки просто с каким-то неописуемым восторгом описывают свою беременность). Я беременность воспринимаю, как путь к встрече со своим ребенком). Несмотря на неприятные ощущения и переживания). (Болит в тазовых костях это ощущения несравнимые не с чем). Но, как говорила одна девочка с ЛВ, переминаясь с ноги на ногу, когда ее накрывала очередная схватка "Я еще и второго хочу. И рожу!")).
Не опускай руки! Скажи себе, что просто твой ребеночек выжидает момент. Когда я решила, что с меня хватит, то осознала, что возможно меня просто проверяют, готова ли я к этому шагу. И чем дольше мы к нему идем, тем больше ценим, то чудо, что происходит). Поэтому скажи себе, что ты готова. Мысленно настрой себя, что все решаемо, что нет невозможного. И главное-не раскисать!

Цитата:
Сообщение от ИРКЮЛЬ Посмотреть сообщение
Привет!!!!!! Ловлю чих
Я уж думала, куда ты пропала)
У нас Анюточка заполосатилась не помю видела ты иль нет)
Ой, дырявая я голова! Как появится буду поздравлять). Наконец-то!!!!! Очень рада за нее). Пусть этот топик всем принесет долгожданную беременность).
__________________
MirraK is offline