Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А кормящие где-нибудь стройнели вместе..
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 03:01
ответ для Suslik_24 , на сообщение « да, молочко скорей будет, просто оно... »
  #50
Чипка
Наш человек
 
Аватар для Чипка
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщений: 5 034


Девочки!! всем привет!!! Поделюсь своим опытом похудения при ГВ. Скажу одно - что оно не пропало - а пропало 15 кг лишнего веса... Правда сейчас разьелась опять-но это от лени и..для будущих побед над голодом....

Я бы не советовала худеть (кг на 10), тем у кого маленький ребенок - и ГВ основная еда.. Нет, я думаю молоко не пропадёт.. а пропадет его жирность и ценность - ну что там в воде питательного?? Лучше копить в себе огромнейшее желание похудеть - а потом сразу взяться за дело.... Пишу так - потому как - стала худеть когда сыну было 3 месяца - худеть по чуть чуть..И мы стали недобирать в весе - хотя молока было хоть залейся... Поэтому я всё бросила и ела в волю и от души. Зная что придём мой день и час!!!

Второй раз я начала худеть с 1 февраля 2009 года. Была в общей сложности 80, к 1 июню примерно 65... За молоко не боялась - думала пропадёт и ладно.. а оно всё равно не пропало. Не ела после 18... крутила обручь - до посинения (что и вернуло талию осиную....) Носила похудательные шорты, одевала под брюки и с коляской в парке круги нарезала. Из меню - куриная грудка, индейка - короче мясо всегда (всё же мы кормящие) и овощи.

Если кому что инетересно, буду заходить писать .

Сейчас опять думаю худеть , набрала до 72..хочу опять 65. Но это не от того что вес не держиться - ну а характер у меня такой...Короче запутано вышло.Ну да ладно.. Вот пришла в поисках диет..новых...и вас нашла!!
__________________
Чипка is offline   Цитировать ·