Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Водный мир у нас дома -3
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 20:31
ответ для Looloo , на сообщение « дык они приедут не раньше, чем через 2... »
  #571
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


Цитата:
Сообщение от Looloo Посмотреть сообщение
дык они приедут не раньше, чем через 2 недели плюс ко всему, чнеловечек, ответственный за заказ живет в левашево, так что вполне возможно, что сможет войти в ваше положение и закинуть куда-нить к мужу на работу или прямо домой. Но это надо уже с ним обговаривать лично...

Есть еще один вариант - цена увеличится раза в два, но получите откарантиненную рыбку всяко дешевле, чем на ЖВ заказывать.


Что имеется ввиду под "доставкой"? в прайсе цена 33руб + 5% орг.сбор нашему человечку + некоторая наценка поставщика (тоже порядка 5-10%). Получается 35-40руб за рыбку, если прайс не изменится.

В общем, вот темка: http://www.forum.spbfish.ru/viewtopic.php?t=5107 Там свежайшая инфа из первых рук =) регистрируйтесь (ник скидывайте мне в личку здесь, я активирую аккаунты), и отписывайтесь в той темке или в личку организатору.
Наташа,"Извините, но пароль не может быть выслан, так как ваша учётная запись неактивна. Обратитесь к администратору форума за дополнительной информацией"
шурупчик я.регистрировалась несколько месяцев назад.пароль уже забыла.можно меня как-то авторитизировать и выслать пароль? или можно заказ вам на лв написать?
__________________
Сашке-очаровашке 4 годика

ахатинки с нами с 30.08.2010

папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!

♥Я одна такая♥ is offline   Цитировать ·