Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - тенерифе январь 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 14:44
ответ для Mama Margo , на сообщение « Таисия, смотрела Вам отчет, супер... »
  #31
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Rekjavik Посмотреть сообщение
Таисия, смотрела Вам отчет, супер просто!!! Хочу задать Вам несколько вопросов:
1. когда же все-таки теплый сезон на Канарах? если смотреть январь-февраль-март - когда теплее?
2. где именно находится Парк Сантьяго? далеко ли это от всех мест?
3. можно ли там приобретать готовое питание? есть ли номера без кухни?
4. можно ли там покупать экскурсии (меня больше интересуют детские, т.к. собираюсь ехать одна с 2х-летней малой - авто на прокат не рискну взять)....

Заранее спасибо!
1.мне кажется эти месяцы холодноваты для купания, если вы не любите воду холоднее 21 градуса (хотя детей на берегу и в море масса). по месяцам угадать сложно. в этом году смотрела погоду-намного теплее, чем в прошлом, по крайней мере в январе. самые приятные -это сент, окт, ноябрь, немного декабря, но атлантический океан впринципе холодный, а на канарах максимально теплый-это 23-24 градуса. в феврале ехать не стоит-там холоднее всего, ИМХО. ТОгда уж лучше март, мне кажется.

2. ПаркСантьяго-это самый центр-прямо у поющих фонтанов

3. все номера-это апартаменты, кушать можно самим готовить, ходить в кафешки, в т.ч. и на шведские столы (мы их не любим) в тех же кафешках.

4. экскурсий полно на каждом шагу-все можно купить, а можно на автобусе проехаться до нужных мест-тут вам в помощь сайт forum.gotenerife.ru (там же можно отыскать и погоду непосредственно в лас америкас. на всех других ресурсах погода только в сантакрузе показывается, а это на севере, где обычно прохладнее на 1-7 градусов)

Удачи!
__________________
Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)
Taiska is offline   Цитировать ·