Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы малыша!@@@
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 12:10
ответ для feia , на сообщение « прочитала я вас пока только до 13 стр.,... »
  #1072
~Bambini~
Мега-элита
 
Аватар для ~Bambini~
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Не Питер
Сообщений: 4 687


Всем привет!!!!

Юлечка, не плакай! Прорвемся! У тебя вон есть у кого деньги просить, уже проще все!!!
Я своего не гружу лишний раз. Про тесты молчу, просто настраиваю на сдачу анализов.
Вчера прикинула все, голова кругом! Полночи не спала все думала где деньги достатать! Тут ходила на собеседование, но офиц-я ЗП маленькая была, теперь думаю, что может надо было согласиться... Вообщем думала-думала и решила пойти пока подработать пару-тройку месяцев торговым представителем. Правда не очень то назад хочеться возвращаться (для меня это морально сложно), но это временно до апреля и какой-никакой доход, да и время свободное для обследований!
Уххх.... Сколько задумок, все бы успеть

Цитата:
Сообщение от Лесёк Посмотреть сообщение
вот, платные иногда бывают хорошие. но столько перебрать нужно
те же анализы,сколько случаев было что типа плохие, нужно лечить, а при пересдаче в дургой клинике ничего не обнаружено!
+10000!
А бесплатные наоборот -быстрей бы отписаться от тебя!!!

Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
У меня так было с клиникой Мед Ведь. Обманули, кучу болячек пришили, назначили лечение на 40 тысяч. Оказалось-вранье. А в клинике Алсмед врач вообще сказала, что я Б, когда Б и в помине не было.
Ужааассс!!!!! Вот и думай

Цитата:
Сообщение от feia Посмотреть сообщение
И еще новость М вроде начинаются, мажутся потихоньку, радость состоит в том что они сами третий месяц приходят и этот цикл у меня получился 29 дней всего , ура, вроде налаживается !!!
Это уже хорошо!
Я, вот тоже свои жду, не хочеться, чтобы цикл сбивался
__________________
Мирошка (17.12.10)
"Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне
иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь.
Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. " (с)
~Bambini~ is offline