Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отзывы о детских садах Красногвардейского района
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 16:25
ответ для baggi078 , на сообщение « Отзывы о детских садах... »
  #39
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229


Детский сад № 25 195279, Пр. Передовиков, д.29, к.3

KATYA YANUSHKEVICH
15.09.2010 в 12:34

Мы ходим с сентября в него)Правда в старшую группу)Нам очень нравится,воспитатели хорошие,чувствуется опыт)Ребенок ходит каждый день с удовольствием)

Дата: 23 августа 2010 · Имя: Алёна · Ник на форуме: astro4ka
Стоимость:650 р
Возраст ребенка:1.5 года
Бытовые условия:Мы ходили с октября 2009 по май 2010 г. в ясельную группу. На мой взгляд бытовые условия хорошие, тёплые полы, отдельная спальня, всё для деток приспособлено. Было мало человек в группе, больше 10 вроде и не было. Хорошая воспитательница и нянечка. Дочка моя пошла в 1 год и 5 мес - и адаптировалась меньше чем за 2 недели. Ушли из сада только по причине переезда..
Занятия:Лепка, рисование, воспитатели читают деткам, физкультура раза 2 была вроде в неделю. Прогулки 1-2 раза в день, практически в любую погоду. Очень хорошо одевали деток.
Понравилось:Всё нравилось и даже очень.
Не понравилось:Нет такого.
Оценка: 5

Катарина Прахарж
12 янв 2010 в 2:31

Ходим в 25 садик, заведующая замечательная Нина Адамовна и чудные воспитательницы Галина Ивановна и Ольга Дмитриевна. Правда переводимся в другой садик из-за того, что садик совершенно открыт - ни замков ни домофона.. Очень напрягает. Девочки, подскажите - это что во всех садиках района двери нараспашку или только у нас?

Александра Добровольская
20 дек 2009 в 21:12
Всем привет! ходим в 4-ю. с воспитателями в ней просто беда. Ольга не просто не нравиться.. а чаще бесит безответственностью, пофигизмом и голубоватостью. мало того что каждый раз мило ее просишь придти на работу ВОВРЕМЯ.. а результат сидишь под дверью и в 8-00 и было и позже.
Зав говорила... но каждый раз ответ "она еще маленькая.. ее надо понять".. мне некогда понимать.. мне на работу надо!!!.
Был лучик радости, когда Лена стала работать. очень жаль что ее убрали , она мне больше всех нравилась, и приятна в общении и с детьми и с родителями.. активна, к детям ближе. НАДО ЕЕ ВЕРНУТЬ!!! если каждая мама из группы подойдет к зав и скажет.. то может ее вернут....
По поводу нянь. в нашей группе очень приветливая няня... когда ребенок только начал ходить в сад и были истерики, воспитательница ноль внимания.. а няня помогла адаптироваться. СПАСИБО!!

Kvikky *Foxy* Baby
4 дек 2009 в 21:39

Мой ребенок ходил в этот сад 3 года. Сад отвратительный, слава Богу мы его закончили! И вспоминать не хочется, воспитателем была Наталья Иванована мой ребенок всегда был плохой, как не спросишь все плохо, а девочек она действительно любит больше, педагог не плохой, но уже слишком долго работает с детьми, пора менять сферу деятельности! Поменяется заведующая и все изменится либо к лучшему, либо...... смотря кто будет у власти!

Надежда Осенняя Кашуба
2 дек 2009 в 1:04

О, и мы ходим в 25 сад, в младшую группу.
Ну что сказать, что собирают там по 2 000 руб ни за что- так и есть, в том году платила, но когда все это поняла- перестала платить и не подписала договор о предоставлении услуг.
Книг в группах нет, красок-клея-кисточек-ножниц.... нет, а мы типа сдаем на все это деньги!!!!!
Няни, которые в саду работают, приводят своих детей с зелеными соплями до пола в группы, когда им говоришь, что дома бы вам посидеть, они забирают своих детей в свои группы заражать там детей!!!!((((
Новый год в прошлом году ваще отпад был: 4 группы одновременно и при этом в актовом зале должны поместиться родители всех 80 детей!!!! Такая ругань была , чуть до драки не дошло, родители короче сзади праздник не видели))))
Еда не очень, отравились в саду запеканкой в этом году, которая неизвестно из чего делается, нормальные воспитатели детей ее есть не заставляют. И при чем отравилось несколько детей и воспитателей!!!! А на нас подняли бучу, что мы в кафе своих детей вечером отвели и там их отравили..... Много чего можно сказать про этот сад. Вторую туда не поведу, а так туда ходим потому что с младшей водим старшего и пока никак по-другому.
Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
28.11.2009
мы ходим, спрашивайте
еще вот тут есть инфа http://vkontakte.ru/topic-2179002_22...et=last#scroll
Вера Трошкина(Симонова)
28 ноя 2009 в 22:18

Работала в 25 саду довольно долго, могу сказать, что Наталья Ивановна педагог от бога.Пед состав очень сильный,занятия ведутся даже сверх программы. А вот ,где действительно жуть так это 4 группа. Ясельки.И пусть я очень рисскую,делая столь открытое заявление. Просто мне жаль детей. Воспитатель Ольга позволяет кричать,затыкать детей. Но самое страшное ни грамму сострадания к ревущему карапузу......
PS. - Оля , лучше найдите другую работу. Не травмируйте психику маленьких детей....

Любовь Владимировна Савина
28 ноя 2009 в 9:49

у меня племянник тоже в 25 ходит незнаю в какую группу,ну короче он уже там последний год,ему в сентябре в школу....так вот его мама,когда узнала сколько за сад плачу я и сколько платит она....она была мягко говоря в шоке...ну а по поводу как там вообще ребенку,у нее пацану 6,5 лет и он до сих пор может похныкать "мама не хочу в садик"....делайте выводы,главное как себя чувствует ребенок!
короче к чему я,...не убедил меня никто,что хваленый 25-й лучше всех!
извините,что вмешалась!

Юлия Метельская
27 ноя 2009 в 0:14

Мы ходим в гр.1. Мне НЕ нравится, особенно воспитатель Наталья Ивановна. Лично слышала, что на детей кричит, на прогулку одеваться помогает детям выборочно. У моего сына частенько то капюшон пристегнут на 1 кнопку, то колготки задом наперед одеты и не подтянуты. Ребенок ходит без удовольствия совершенно говорит, что воспитательница злая.
С договором на платные услуги Маша Юдинцева все правильно написала. Сплошные непонятки! Предыдущие два года в яслях я отдавала подписанный мной договор на подпись заведующей, больше договоров не видела, а квитанции исправно выписывались. Когда болели и пропускали сад, платные услуги не пересчитывали, пока не устроила разборки в бухгалтерии.
За два года посещения яслей и этот год в группе не было ни одного собрания, род.комитет не выбран. Насколько я поняла, собрания групп не приветствуются заведующей. Это тоже очень печально.Мы собрались переводиться в другой сад. И чем раньше, тем лучше!

Ирина Семенова
27 ноя 2009 в 10:14

Девочки, деньги с вас будут брать просто за то, что с детьми порисуют, вылепят из пластелина что-нибудь, почитают "Колобка" (в старшей группе), вообщем за то, что раньше входило в программу бесплатно, как само сабой разумеещееся! В приложении к договору у нас были перечислены все доп. услуги, это и оригами, и история Петербурга-все фигня! За год из бумаги 3 поделки ! В подготовительной группе нет доп. услуг, кроме как подготовка к школе, как оказалось, подготовка НИКАКАЯ! В начале года собрали деньги на учебники, закупили, а в конце года раздали родителям - НЕ ПРОЙДЕНО И ПОЛОВИНЫ! При прохождении собеседования в школе, я узнала, что о нашем садике не очень хорошо отзываются директор и учителя, говорят наши детки очень отличаются из общего потока, их сразу видно. Каждый год дополнительно собирали деньги на ремонт и закупку мебели, мы 3 года вносили на закупку шкафчиков в нашу группу т.к. каждый год детей переводили из группы в группу с этажа на этаж. Что касается Натальи Ивановны, могу сразу сказать, что все бы ничего, если бы она в прошлом году, зимой случайно не ЗАБЫЛА МОЕГО РЕБЕНКА НА УЛИЦЕ! Ну, это отдельная история, кому интересно расскажу. По поводу зав. Нины Адамовны могу сказать, что дама странная. При возникновении каких то вопросов или проблем, при разговоре с вами будет полностью на вашей стороне, будет рассказывать что з/п маленькие, воспитателей не хватает, поэтому и берет на работу кого не попадя, обязательно извинится, пообещает, что примет меры, виновные будут наказаны,улыбнется и т.д. Все это только разговоры. Мед. сестра... Как то позвонила мне на работу и сказала, что у моей ДОЧКИ температура, я ей 5 мин. доказывала, что у меня СЫН! Вообщем младшего однозначно буду определять в другой сад, хотя старшему там нравилось...

Последний раз редактировалось baggi078; 16.09.2010 в 10:44.
baggi078 is offline   Цитировать ·