Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отзывы о детских садах Красногвардейского района
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 16:57
ответ для baggi078 , на сообщение « Отзывы о детских садах... »
  #77
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229


Детский сад № 6 комбинированного вида, с речевыми группами 195248, ул. Петра Смородина, 16? Тел. 222-15-66

Цитата:
Сообщение от АДЖА Посмотреть сообщение
18.09.2010 в 22:25
В шестерке были и в яслях и саду.Воспитатели и нянечки очень хорошие попадались.Добрые и внимательные.Хочется отметить всеми любимых детьми-Эльвиру Викторовну и Татьяну Николаевну.Золотые педагоги!
Наталья Куликова
31 авг 2010 в 23:47

мои дети ходят в садик № 6 на ул. П.Смородина, 16, он комбинированного типа, там есть речевые группы с 4 лет.
Цитата:
Сообщение от L`ange Посмотреть сообщение
29.04.2010
ясельная группа "Шалунишки"

Очень приятный садик, домашняя, теплая атмосфера. В группе много иргушек, есть детская кухня, кровати для кукол, две горки.Вот на сайте нашего садика, как раз фото двух ясельных групп, наша с синим ковролином. Спальня отдельная. Мне не очень нравится туалет, а в особенности кафельный пол, очень холодный. Ремонта там давно не было ( в туалете).
Воспитатели с детками много занимаются, играют, когда приходишь в группу, детки всегда чем то заняты. Из занятий у них есть музыка, лепка, рисование, знакомство с художественной литературой, знакомство с окружающей средой. Точно не знаю чем они там занимаются, но мне однажды дочь хвалили за то что она хорошо цвета знает, и еще они учились различать по звуку муз. инструменты. Есть уголок ряжения, там сарафаны, платки, шляпы...они наряжаются так интерестно))) Театр приезжал два раза кукольный
Не нравится мне только то , что для яслей мало праздников, только новый год и масленница. Ну и то что за фотографии ценник заряжают атомный, но это вроде везде так
Светлана Соловьёва ясли 2009/2010
2 мая 2009 в 1:53

С осени пойдем в 6 д.сад так же не найти отзывов и мнений по нему.

Наталья Коршунова
13 фев 2009 в 8:49

Мы ходим в ясельную группу садика no6 ( ул. Петра Смородина). очень хорошие воспитатели, молодые, много разных занятий с детками прводят, практически каждый день гуляют, ну уж в совсем плохую погоду, конечно нет))) Умеют успокоить малышей, не раздражаются. Есть еще одна группа ясельная, там чуть старше детки, она коммерческая - 1500 в месяц.
В самом садике есть свой штатный психолог, логопед. есть оздоровительный кабинет, проводят процедуры закаливания. Питание нормальное, малыш кушает с аппетитом. Отдельное меню для яслей, деток с 3 лет и аллергиков.
Платим около 400 за месяц + в начале года купили канцелярию+1 500 сдали в род. комитет и вместе на собрании решали что купить.

ZeRo E-mail: delo_12@front.ru 13.07.06 23:50 отзыв с сайта http://www.chado.spb.ru/
неплохой я/с №6 на Петра Смородина.Заведующая была там Мигинская Людмила Афанасьевна. Там очень хороший пед.коллектив(я там работала)Есть развивающие группы. Оплата наверное 390 р.Работает с 7 до 19 часов

Последний раз редактировалось baggi078; 17.10.2010 в 14:07.
baggi078 is offline   Цитировать ·