Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - а у кого карликовые пинчера?Ау?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 19:32
ответ для loksa , на сообщение « А у меня молчаливый,(ттт) сто раз.... »
  #129
Абиссинка
Элита
 
Аватар для Абиссинка
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от loksa Посмотреть сообщение
А у меня молчаливый,(ттт) сто раз. Кряхтит только. Правда на улице людей обтявкивает, что мне жутко не нравится. Ну, мы будем работать над этим.
Купила книгу Генри Аскью " Проблемы поведения собак и кошек и методы их устранения".
На первый взгляд книга полезная и интересная.


А Вы выставляетесь с Эрмитажем?


ПС, Позовите нас, кто нибудь на выставку пинчериную, мы бы с ребенком пришли посмотреть.
Мы не выставляемся.. когда-то в бебиках один раз выставились.. А потом подросли, стали скандальными, возомнили себя доберманом и возненавидили всех кобелей - каждый кобель от мала до велика - наш враг Не могу с этим ничего сделать, на выставке его аж трясет от возмущения - столько врагов и до них не добраться До 2х лет с ним боролась - квартиру метил ужас как, потом угомонился. Даже когда у нас появилась девочка йорка - не стал метить. Правда перед её первой течкой мы его кастрировали, но это давно планировалось, ибо у него гармоны в голове стучат - летом на даче с ума сходил и 2 раза сбегал. А сча стал ласковый мальчик - меня обожает, даже муж порой ревнует
__________________
Абиссинка is offline   Цитировать ·