Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ждем тройняшек...!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 00:35   #384
irusik30
Участник
 
Аватар для irusik30
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Natusya2106 Посмотреть сообщение
Мамульки и будущие мамульки (знаю что они тоже меня читают)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОЗДРАВЛЕНИЯ,за шикарные букеты,ну и есессно за стихи (я же их собираю)!!!!!


Эх и у нас наступила зима ((((( ночью 20 градусов,днем правда 25,но ветра начались.
Вчера я поленилась на улицу выйти ,а сегодня ветер не пустил.
А у нас достижения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь и Кирюша зубастик!
У Егора видимо все 32 сразу вылезут...пока только слюни по колено,по по всему полу,по всей маме и на братьев хватает.
Честно признаюсь ленюсь тут кормить детей овощами,всё как то каши и молочко.Дома то лопали.
Вот сегодня взяла себя в руки и поели......сначала хотела конвейером,ложку одному,потом второму,потом третьему,дети плевалились быстрее и дальше ,чем я могла поймать.Тогда с гуканьем и жжужанием (они в это время улыбались и рты открывали) я успешно закидала в топки банку цветной капусты.Сама попробовала фуууууууууууууу и гадость же,Даньку аж периодически передёргивало.Завтра смешаю с морковкой.
А на завтра в утреннем плане творог....потом отпишусь,как далеко долетает творог ))))))))

Меня спрашивают как я их укладываю.
Я с самого их рождения отказалась от укачиваний.Кроватки не качаются,на руках не реально.Пока были маленькие совсем,близнецы с соской засыпали,а Егор исключительно с бутылкой во рту(пустая тоже прокатывала)
А сейчас всех дружно кладу в кроватку,Егору как обычно бутылку,с водичкой,он пока всё не вылакает не уснет,бутылка во рту остается,потом вытаскиваю.
Близнецам соски,одеялко подоткнуть под бока(этот ритуал обязателен!!!!!!)и песенка вернее дыхательная гимнастика чииии чииии чииии (надеюсь поняли) это шипение их просто убаюкивает.
Самое главное в засыпании чтоб вовремя....
Не уснут если не хотят и если переходя буде ж...
У нас режим,я об этом пишу с самого их рождения,и это для нас святое!!!!!!Плюс минус пол часа.
А во время бодрствования развлекать их,развивать,колбасить,чтоб сами просились спать )))))))
Дома мы ставили им убаюкивающую музыку и спать,ритуал,всё на инстинктах,как попугаи,покрывалом накрыли ночь,открыли день ))))))))))))
А вот в коляске мы вообще плохо засыпаем,можно сказать вырубаемся после 10 мин ора.


Ну и напугали меня,кто это написал,их уже четверо ))))))))))))))))))))ох потом и смеялась!!!!!
Ну конечно Егор и тут выпендрился,две его фотки попались!

Один комплимент прям выделю,что я хорошо и легко пишу.
Больше нигде не печатаемся,не издаемся,ВСЁ у меня от природы и тройняшки и талант (сам себя не похвалишь.....)

Всех Танюшек с праздником!!!!!!!

Детей зацеловала от всех вас!!!!!!!!!!
Наталья,я тобой восхищаюсьУехать....Нет слов.Очень за Вас рада,что у Вас всё отлично,ттт
Вот у меня,к сожалению,мы засыпаем только на рукахПравда третья почти всегда сама засыпает,бывает конечно и дождется очередиИ с едой у нас бЯда
Мама и малыши просто очаровашки
__________________

"Воспитываю ТРОЙНЯШЕК, поэтому сажать дерево и строить дом не вижу смысла"
irusik30 is offline   Цитировать ·